ru
ru

CLACS терапия - метод лечения варикозной болезни и эстетической флебологии

В клинике проводится самая передовая в мире технология в лечении варикозной болезни и эстетической флебологии - КЛАКС  (CLACS) терапия, которая выдает совершенно феноменальный результат. 

CLACS)- это комбинированный способ, который включает следующие факторы: холод, излучение специального сосудистого лазера и склеротерапию. Одно из главных преимуществ метода – возможность обработать за один сеанс значительную площадь венул и капилляров, намного большую в сравнении с одной процедурой обычной склеротерапии.

Процедуру проводит доктор Казтуганов Жанайдар КазтугановичВ 2020 году он первым в Казахстане внедрил КЛАКС  (CLACS) терапию и успешно применяет в практике. Прошел обучение у пионера этой методики, специалиста из Бразилии Казуо Мияке. Имеет Сертификат международного образца.

Если Вам показано удаление измененных вен, то сделать это можно с помощью одного из самых прогрессивных методов современной эстетической флебологии КЛАКС  (CLACS).


Основным отличием процедуры КЛАКС  от других способов удаления пораженных капилляров является мультифакторное воздействие на больную вену:

- Криотерапия охлажденным до -20*С потоком воздуха обеспечивает блокаду болевых рецепторов, а значит, устраняет дискомфорт для пациента. Кроме того, охлаждение зоны манипуляции минимизирует риск образования гематом и других следов процедуры.

- Термическое воздействие неодимого чрезкожного лазера с длиной волны 1064 нанометра вызывает спазм не только мелких капилляров, но и питающей их центральной вены.

- Введение в вену специального препарата склерозанта, после чего она значительно уменьшается в размере.

Результат До и После Клакс терапии на короткоимпульсном неодимовом лазере Аэролейз (через 2 месяца).


В клинике "АНГИОМЕД" также можно получить процедуры лазерной косметологии: 

- Омоложение и подтяжка кожи лица

- Удаление татуировок

- Коррекция рубцов

- Лечение акне, онихомикоз

- Удаление бородавки и новообразования

- Лазерная шлифовка лица, розацеа,куперз, мелазма

- Пигментные образования.

Центр флебологии "АНГИОМЕД"
Позвонить